Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравляю с первой сотней!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Друзья!

У нас зарегистрировался СОТЫЙ участник форума под ником "Рина"!

Да, я знаю, что у нас есть немало зарегистрировавшихся и неучаствующих форумчан, например, Дисс, Райхан (к нашему сожалению). Есть дважды забаненный Костя Киселев. Может быть, есть и другие, посчитанные, но не участвующие.

Но все, все же!..

СТО - это цифра юбилейная!..
Давайте поздравим друг друга с тем, что на этой виртуальной площади мы эпизодически встречаемся друг с другом! Мало того, мы находим друг друга, как нашли нас с Майей Фая Аксенова, Володя Антошкин, как нашел наш форум Рафаэль Тагирович Магдеев, как нашла свою первую учительницу Евгению Васильевну Плетенскую Светлана Агасафьянц! Есть и другие, не менее удивительные примеры. Интернет позволил нам найти друг друга, ближе познакомить тех, кто был знаком шапочно и понаслышке (перечислять очень долго), вспомнить о друзьях, оставшихся в Денау, таких как Фируз и Алик Исмаиловы, Мизя Гусейнов. Эта площадь позволила нам вспомнить наших учителей, еще живущих и уже ушедших, которых при жизни мы, порой, наделяли какими-то странными прозвищами, например, Шнифт (Иван Федорович Дадаев).
Я лично до сих пор признателен такому учителю, узбеку, живущему сейчас в Денау, Сераджу Асламовичу Асламову.
Да, мы ностальгируем по прошедшей молодости и прошедшим временам, по аллеям чинар и серебристых тополей, даже по "хлопку"...
Временами наши воспоминания претворяются даже в действия: до сих пор благодарные наши земляки пишут письма о собраниях и праздниках, проведенных на благотворительные наши пожертвования...
А наша галерея!.. Черно-белые тени ушедших событий и наших юных образов!
Ребята! Еще раз поздравляю! Мы молодцы! farao

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин

Ася Худаярова

Завсегдатай
Завсегдатай
Я совершенно с вами солидарна, могу поделиться своими ощущениями,в моей
душе заполнилась ниша, которая многие годы пустовала и пусть я с вами
не знакома лично, но как здорово услышать знакомые имена одноклассников
,друзей детства , имена учителей и просто имена которые на слуху. С
юбилеем дорогие земляки!

Майя

Завсегдатай
Завсегдатай
Да,это здорово,нас сотня! А представляете,как было бы здорово,если бы хотя 1/3 часть общалась время от времени! Видимо в нашей сотне наблюдателей больше, чем тех, кто хотя бы иногда что-то из себя может выдавить.Ой,опять я не так сказала. Это ведь своего рода юбилей.Здесь нужен только позитив.ПОЗДРВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Давайте обща Very Happy ться!!!

Kazarina

Завсегдатай
Завсегдатай
Ура!Ура!Ура!

svetlana7511

Завсегдатай
Завсегдатай
Pozdravlyayu vseh nas !!!
Eto deistvitel'no zdorovo !!!
Vsem staren'kim i noven'kim :

Галичка

Завсегдатай