Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Погода сегодня в Денау

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Alex0509

Admin
Admin
Фируз прислал эсэмэску, что сегодня в Денау солнечно, +20 градусов. Будем все дружно завидовать! cyclops

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Сб Ноя 08 2008, 03:46 автор Kazarina

Есть чему позавидовать! У нас гром и молнии!

Сообщение в Чт Янв 22 2009, 03:26 автор Alex0509

Сегодня, 21 января 2009 года, Фируз Исмаилов сообщил мне по телефону, что в Денау жарко, +20 градусов по Цельсию! sunny

Сообщение в Вс Янв 25 2009, 00:50 автор Евгений

Классно! Пора огород вскапывать

Сообщение в Пн Янв 26 2009, 12:23 автор Майя

Это обманичивая погода.Ни один синоптик не может предсказать у нас точную погоду.Если с вечера передали +15, то это не факт,что так оно и будет.Иногда на улице сыпет снег,а по радио передают- без осадков,тепло... Crying or Very sad

Сообщение в Вт Янв 27 2009, 21:38 автор Евгений

Я хорошо помню в школьные годы в феврале месяца я уже вскапывал огород и сажал рассаду а к концу месяца у нас вогороде сзацветал миндаль было два дерева следом урюк

Сообщение в Ср Янв 28 2009, 00:59 автор Сергей

А как вишня цвела вся белая стояла как после снегопада.

Сообщение в Ср Янв 28 2009, 17:40 автор Майя

Миндаль холодов не боится,это горное растение.А вот урюк очень уязвим.Особенно в Ташкенте,как только зацветает урюк и распускаются сережки у ореха- обязательно похолодание.Но если погода не шалит,то урюка мы объедаемся.Особенно в Ташкенте много абрикосов.

Сообщение в Ср Янв 28 2009, 22:14 автор Alex0509

А сегодня Фируз прислал сообщение, что в Денау уже +17!

Сообщение в Ср Янв 28 2009, 22:16 автор Alex0509

Майя пишет:Миндаль холодов не боится,это горное растение.А вот урюк очень уязвим.Особенно в Ташкенте,как только зацветает урюк и распускаются сережки у ореха- обязательно похолодание.Но если погода не шалит,то урюка мы объедаемся.Особенно в Ташкенте много абрикосов.

Да... В Сина я восхищался цветущим миндалем. Помню, сделал фотографию цветущего дерева на фоне "нашей" горы... Neutral

Сообщение в Чт Янв 29 2009, 03:25 автор svetlana7511

Sasha, a Firuz , krome denauskoi temperatury, pishet chto-to interesnoe o Denau ?
.............................................
Ochen' hochetsya uvidet' " cvetuschii " snimok na fone nashei gory. Iltimos !

Сообщение в Пт Янв 30 2009, 04:09 автор Alex0509

svetlana7511 пишет:Sasha, a Firuz , krome denauskoi temperatury, pishet chto-to interesnoe o Denau ?
.............................................
Ochen' hochetsya uvidet' " cvetuschii " snimok na fone nashei gory. Iltimos !

Честно говоря, обычно Фируз общается со мной по каким-то сугубо личным вопросам. А уж по температуре я его расспрашиваю. Но если у сообщества будут какие-то вопросы, то я их обязательно ретранслирую Фирузу. Желательно, чтобы вопросы были конкретны.

Сообщение в Пт Янв 30 2009, 13:01 автор Elena46

В Узбекистане на 8 марта мы всегда ходили в капроновых чулочках, легких туфельках, поверх платья накинута легкая кофточка. Солнечно, небо синее-синее,тепло. sunny flower Девочки во всю играют в КЛАССИКИ. Галькой (битой), в большинстве своем, служила стеклянная баночка из-под крема МЕТАМОРФОЗА (был такой отбеливающий крем), наполненная обыкновенной глиной. Не разбивалась долго.

Сообщение в Пт Янв 30 2009, 16:25 автор Майя

В канун праздника 8 марта утром,придя в класс,я обнаруживала у себя в парте подарок,чаще всего это-книга.Было до чертиков приятно,до дрожи волнительно и очень даже любопытно- КТО?!
Но в классе разве можно что-то скрыть... Embarassed

Сообщение в Сб Янв 31 2009, 00:11 автор svetlana7511

Maiyush' , tak kto zhe eto byl ?

Сообщение в Сб Янв 31 2009, 17:50 автор Майя

Одноклассник

Сообщение в Сб Янв 31 2009, 19:30 автор svetlana7511

Priyatnye vospominaniya....

Сообщение в Сб Янв 31 2009, 23:55 автор Евгений

Да я хорошо помню только таким образом можно было выразить свои чувства и любовь Из за своей воспитанности даже не писали от кого стеснялись но девчонки прекрасно догадывались от кого это И только улыбались в ответ А как это было приятно! Сердце замирало в груди! Embarassed В этом возрасте чувства особеные обостренные

Сообщение в Пн Фев 02 2009, 13:48 автор Майя

И на сколько сейчас все это упрощенно и откровенно.Нет изюминки.Нынешнее поколение в этом плане многое потеряло.А нам уже по 50 и мы все еще приятно волнуемся и не смеем откровенничасть...

Сообщение в Пн Фев 02 2009, 15:08 автор Alex0509

А начали с погоды... Laughing

Но сегодня Фируз звонил мне и сообщил, что с утра в Денау солнечная погода и с утра уже +16 градусов! Exclamation

А в Москве - 20 градусов мороза! Crying or Very sad

Сообщение в Вт Фев 03 2009, 03:40 автор svetlana7511

Admin пишет:

А в Москве - 20 градусов мороза! Crying or Very sad

Sasha, u menya tozhe 20, tol'ko ne gradusov, a let !
A voobsche, ya uzhe soskuchilas' po takomu morozu i po snegu...

Сообщение в Вт Фев 03 2009, 12:28 автор Майя

Не знаю как в Денау,а в Ташкенте в воскресенье было +17,а сегодня валит бешенный снег!!!

Сообщение в Вт Фев 03 2009, 14:51 автор Kazarina

Снеговиков дети будут лепить!
Майя а этой зимой уже выпадал снег в Ташкенте?
Да, меняется климат. Бывало почти всю зиму в болоньевых плащах ходили.

Сообщение в Вт Фев 03 2009, 15:06 автор Alex0509

Майя пишет:Не знаю как в Денау,а в Ташкенте в воскресенье было +17,а сегодня валит бешенный снег!!!

О как!
И вы повидаете зиму! Laughing

Сообщение в Вт Фев 03 2009, 17:12 автор Майя

Да,снег раза три выпадал,но не лежал.Но у нас ведь прошлая зима была очень суровая.Снег лежал практически 2,5 месяца,морозы до -20 доходили.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: