Сурхан
Добро пожаловать на форум "Сурхан"!
Для того, чтобы пользоваться всеми функциями форума и просматривать личные галереи пользователей, необходимо зарегистрироваться.
Сурхан

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

День учителя в Денау

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alex0509

Admin
Admin
Ребята!

По приезде из командировки получил письмо от своей одноклассницы Люды Тятигачевой (Казаковой).

Выдержки из этого письма, которые могут быть интересны многим, помещаю ниже.

"Саша здравствуй ! С горячим приветом я и вся наша команда!
В наше азиатское жаркое лето мы отдыхали, и вот наконец-то собрали сколько осталось учителей и наших и не наших, по нынешним временам они сейчас все наши, сняла 100 $, и в большом кафе собрали учителей, наверное узнаешь нашу постаревшую Антонину Алексеевну!
Кошелёв д. Костя, мы ему дали первое поздравительное слово, я написала ему текст,отпечала и он молодец, чтоб знали присутсуствующие отметил, что этот прадник проводится благодаря Российскому форуму, благодаря их материальной поддержки! Почистили кладбище,провели 9 мая, и вот сейчас и этот праздник всё это благодоря им, все аплодировали, передали вам огромное спасибо, благодарили за всё сделаное, так что тебе и всем твоим помошникам всем огромное спасибо!
День учителя мы все сами четвером организовали и провели! Люди остались довольные Вот так мы живём и воюем! Ну вот пока всё, проблем конечно много, можно об этом бесконечно говорить и писать! Всем всем огромный привет. Во сне как-то видила весь наш класс. Огромное спасибо!
С огромным уважением Люда (Люция) Казакова (Тятигачева)."

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 14 2008, 01:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Любовь к отеческим гробам.
А.С.Пушкин
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Сообщение в Пн Окт 13 2008, 23:40 автор Alex0509

Даю ссылку на присланные мне сканы девяти фотографий: http://surkhan.net/gallery/Oioiaoaoee-Aaiao/Oioiaoaoee-Aaiao-cat_c1_0_108.htm?
К сожалению, сам я узнал на них только самую красивую и самую деятельную женщину Денау - свою одноклассницу Люду (Люцию) Тятигачеву (Казакову).
Очень прошу участников форума прокомментировать фотографии: кто кого узнал, слева направо и т.д.

Сообщение в Вт Окт 14 2008, 01:48 автор Гость

Very Happy Very Happy Very Happy ссылка не работает дружно идем в галлерею Smile Smile Smile

Сообщение в Вт Окт 14 2008, 01:50 автор Alex0509

ylutka пишет:Very Happy Very Happy Very Happy ссылка не работает дружно идем в галлерею Smile Smile Smile

Да, в галерею, на 4-ю страницу. Но у меня, как всегда, все работает... Shocked

Сообщение в Вт Окт 14 2008, 02:30 автор svetlana7511

K sozhaleniyu, nikogo ne znayu.... Otkrovenno govorya, nadeyalas' uvidet' Faridu Galimdzhanovnu Tukaevu. Kazhetsya, ona vhodit v sostav Pravleniya russkoyazychnoi obschiny...

Сообщение в Вт Окт 14 2008, 17:14 автор Майя

Узнала свою любимую и,к сожалению,очень состарившуюся,Антонину Алексеевну Праскову.Прекрасный учитель,знающая свой предмет основательно.Наш класс писал сочинения лучше всех в школе.Это благодаря ей. И,кажется,там в черно белом атласном платье-Зоя Саидовна- наша учительница по рисованию,а в дальнейшем и по черчению.Если это,действительно она,то хорошо выглядит. А что,Вадик Солодовников уже учитель или он там один из организаторов? Да,еще узнала Александру Егоровну Иванову.

Сообщение в Сб Апр 25 2009, 13:16 автор Kazarina

Вот набрела на маленькую статейку. Конечно датировано 2007 годом, но это не важно. Приятно читать.
http://www.marifat.uz/rus/po_vashim_pismam/sudba_podarila_nastavnika.mgr

Сообщение в Сб Апр 25 2009, 15:38 автор svetlana7511

Horosho L. Spirina napisala. Etu stat'yu ya chitala uzhe davno, no vse ravno priyatno esche raz vspomnit'....

Сообщение в Вт Авг 18 2009, 16:52 автор Гребенкина Аниса

Прочитала эту статью, да, она 2007 г., но когда знаешь этого человека, приятно вспомнить, я училась с его дочерью в одном классе, дружили с ней, бывали в гостях друг у друга, поэтому я его знаю как ее отца.

Сообщение в Вс Мар 14 2010, 00:50 автор AL64

Даа,перешел по ссылке ,удивился: Хурсанд Мирзаевич мой дедушка)))!

Сообщение в Вс Мар 14 2010, 05:13 автор svetlana7511

Uvazhaemyi AL64 !

Predstav'tes', pozhaluista. My budem rady s vami poobschat'sya.
Spasibo.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: